Page d'accueil
Tous les items
Nouveaux items
Les plus populaires
Videos récents
Emballage
Boîte (4)
Original (ouvert) (27)
Sans Emballage (44)
Autre (1024)
Ethnicité
Africaine (2)
Afro-américain (69)
Afro-américaine (68)
Autre (960)
Format
Broché (5)
Buste (2)
Cabinet Card (15)
Carte Cabinet (7)
Carte De Cabinet (7)
Early Kodak (4)
Hardcover (34)
Livre De Poche (26)
Paperback (2)
Relié (60)
Statue (4)
Stereoview (3)
Stéréoview (3)
Tintype (9)
Trade Paperback (15)
Autre (903)
Marque
American Girl (6)
Américain (3)
Artisanal (2)
Ashro (17)
Bandai (3)
Barbie (5)
Bountiful Baby (2)
Daddy's Long Legs (3)
Harperiman (2)
Hesstian (2)
Integrity Toys (6)
Jhd (2)
Mattel (37)
Petra Di Monte (5)
Reborn (3)
Sans Marque (23)
Shady Ladies Dolls (12)
Tonner (2)
World Of Epi (5)
Xavier Roberts (2)
Autre (957)
Matériau
Argile (2)
Biscuit (3)
Bois (6)
Carton (2)
Composition (2)
Giclée & Iris (4)
Huile (5)
Lithographie (7)
Lithographie Offset (2)
Lithographie, Papier (5)
Matériaux Multiples (2)
Papier (19)
Papier Brillant (3)
Plastique (12)
Plastique Dur (7)
Porcelaine (6)
Tissu (10)
Tissu, Vinyle (3)
Toile (12)
Vinyle (3)
Autre (984)
Vintage
Non (112)
Oui (181)
Yes (112)
Autre (694)
Lot de photos anciennes de Kodak sur les chemins de fer afro-américains en Caroline du Nord, illustrant l'histoire de l'Amérique noire.
Superbe lot de 39 appareils photo originaux Kodak, des débuts des années 1890/1890s.
tatu
mattel
africaine
afrique
édition
lars
femme
collection
barbie
américaine
peinture
culturel
impression
afro-américain
byron
histoire
antique
ethnique
portugal
photo
toile
vintage
poupée
original
américains
doll
signé
noir
trésors
rare
amérique
africain
américain
royaume-uni
fille
Page d'accueil
Contact
Déclaration de confidentialité
Entente d'utilisation
EN
FR